Производство и продажа торгового оборудования, офисных перегородок и современной офисной мебели.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, которые помогут сделать правильный выбор при организации пространства Вашего магазина , аптеки или офисного помещения.В сфере нашей деятельности горда краснодарского края:Адлер,Сочи,Лазаревское,Туапсе и Краснодар. 

   Квалифицированные специалисты дадут Вам консультации по всем интересующим Вас вопросам. Программа трехмерного моделирования позволяет увидеть и посетить Вам Ваш магазин, аптеку или офис до его изготовления.  Торговое и офисное оборудование; витрины и прилавки, офисные  перегородки и современная офисная мебель, островные конструкции, ресепшн, торговое оборудование для аптек изготавливается в Сочи из высококачественных материалов: МДФ, ЛДСП, алюминия, акрилового камня и стекла различной толщины.  В производстве используется стекло и зеркало высшей марки М1 ,  анодированный алюминиевый профиль, высокоглянцевые UV и МДФ-панели, ЛДСП ведущих европейских производителей.

   Ваш заказ может состоять из одного прилавка, либо изготовления торгового оборудования для целого магазина, офиса или аптеки. Доставка и сборка оборудования осуществляется по договорённости. Мы готовы изготовить для Вас качественную торговую и офисную мебель: красивые прилавки и удобные вместительные витрины.

  Светодиодная подсветка создаст наиболее благоприятные условия для продажи вашего товара.

  Ждём Вас в нашем офисе по улице Островского 27/4 (слева от магазина "Магнит").

Количество просмотров страницы с 1.01.2024: 591
Количество просмотров рубрики с 1.01.2024: 224 663
наверх